
Sysform CP375A Paper creasor
- В наличии
- Код: 157619390
5 425 781 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sysform |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CP375A Paper creasor |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Длина биговки | 1000 мм |
| Максимальное количество бигов на листе | 32 |
| Тип | автоматический |
| Функции | биговка |
| Ширина | 1500 мм |
| Ширина линии биговки | 360 мм |
- Цена: 5 425 781 ₸

