
Ноутбук ASUS Vivobook 15X 15.6" / 8 Гб / SSD 512 Гб / Без ОС / K3504VA-MA492 / 90NB10A1-M00KS0
- В наличии
- Код: 118066028
330 617 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vivobook 15X OLED – яркий ноутбук, который позволит выделиться из толпы! Процессор Intel Core i3 наделяет его высокой производительностью, а твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ предоставляет много места для хранения файлов. Особо стоит отметить OLED-дисплей NanoEdge с диагональю 15.6”, разрешением 2.8K – благодаря тонкой рамке относительная площадь экрана составляет 85%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880х1620 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Толщина | 24 мм |
- Цена: 330 617 ₸




