
Блок питания Ocypus Iota-P850S-GFFBK025X-EU 850 Вт
- Нет в наличии
- Код: 163070505
46 999 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Ocypus Iota P850S 850W — надежное решение стандарта ATX 3.1 с сертификатом 80 PLUS Gold. Полностью модульная конструкция, тихий 120-мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике и поддержка современных видеокарт через разъем 12V-2x6.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Входная частота | 50-60 Гц |
| Дополнительная информация | ECO Mode, MTBF 100 000 часов |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие 12VHPWR | Да |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 150x140x86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | 120 мм, гидродинамический подшипник |
| Стандарт | ATX 3.1 |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Уровень шума | ≤38.1 дБА |
- Цена: 46 999 ₸








