
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 24IRH9 F0HN00KRRU серый
- В наличии
- Код: 134889454
412 280 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Толщина | 192 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 1200 МГц |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Встроенная веб-камера | Да |
| Высота | 431 мм |
| Дополнительно | Аудио кодек Realtek ALC233-CG, Камера 5.0 MP, Частота обновления 100Hz |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Комплектация | Проводная мышь, Проводная клавиатура |
| Максимальная частота процессора | 4500 МГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общий объем накопителей | 512 Гб |
| Операционная система | Без ОС |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Процессор | Intel Core i3 1315U |
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
- Цена: 412 280 ₸



