
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM00N8RU серый
- В наличии
- Код: 154678535
474 281 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.51 кг |
| Толщина | 192 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Серый |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 2100 МГц |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Встроенная веб-камера | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 472 мм |
| Дополнительно | Аудио высокой четкости (HD), кодек Realtek ALC233-CG, Динамики 2 x 3 Вт, HARMAN, Камера 5.0 MP |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Комплектация | Проводная мышь, Проводная клавиатура |
| Максимальная частота процессора | 4600 МГц |
| Материал корпуса | Алюминий|Пластик |
| Общий объем накопителей | 512 Гб |
| Операционная система | Без ОС |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Процессор | Intel Core i5 13420H |
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Тип | Моноблок |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
- Цена: 474 281 ₸




