
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 F0HR0092RU серый
- В наличии
- Код: 163886536
428 043 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Толщина | 192 мм |
| Ширина | 431 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 3300 МГц |
| Видеокарта | Radeon Graphics |
| Встроенная веб-камера | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 540 мм |
| Дополнительно | Моноблок с 23,8″ IPS Full HD экраном (16:9) с антибликовым покрытием, процессором Ryzen™ 5 7535HS, 2 слотами DDR5 RAM (до 32 ГБ) |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Комплектация | Моноблок с подставкой, сетевой адаптер, клавиатура и мышь (проводные или беспроводные в зависимости от комплектации), руководство пользователя и гарантийный талон |
| Максимальная частота процессора | 4600 МГц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Общий объем накопителей | 512 Гб |
| Объем твердотельного накопителя (SSD) | 512 Гб |
| Операционная система | Без ОС |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип | Моноблок |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
- Цена: 428 043 ₸










