
Смартфон OSCAL Marine 3 8 ГБ/256 ГБ черный
- Нет в наличии
- Код: 158400043
133 746 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 г |
| Высота | 174.6 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G (LTE) | Да |
| Диагональ | 6.56 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной фотокамеры | 16 Мпикс |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мпикс |
| Комплектация | адаптер, USB-C кабель, плёнка, документация. |
| Конструкция | двойная камера |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Операционная система | Android 16 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Процессор | Helio G81 |
| Размер оперативной памяти | 8 Гб |
| Слот карт памяти | Да |
| Стандарт | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Технология NFC | Да |
| Технология экрана | IPS |
| Тип SIM-карты | dual nano SIM |
| Фотокамера | 16 МП |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
- Цена: 133 746 ₸

