
Смартфон OSCAL TANK 1 5G 12 ГБ/256 ГБ черный
- Нет в наличии
- Код: 158400014
208 964 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Высота | 184 мм |
| Толщина | 29.5 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G (LTE) | Да |
| Диагональ | 6.78 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной фотокамеры | 64 Мпикс |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мпикс |
| Комплектация | адаптер, USB-C кабель, плёнка, документация. |
| Конструкция | двойная камера |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Операционная система | DokeOS 4.2 на базе Android 15 |
| Поддержка 5G | Да |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Процессор | Dimensity 7050 |
| Размер оперативной памяти | 12 ГБ |
| Слот карт памяти | Да |
| Стандарт | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Технология NFC | Да |
| Технология экрана | IPS |
| Тип SIM-карты | dual nano SIM |
| Фотокамера | 64 Мп |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
- Цена: 208 964 ₸

