
Смартфон OSCAL Tiger 12 12 ГБ/256 ГБ синий
- В наличии
- Код: 158400008
90 395 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 168.5 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G (LTE) | Да |
| Диагональ | 6.78 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной фотокамеры | 64 Мпикс |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мпикс |
| Комплектация | адаптер, USB-C кабель, плёнка, документация. |
| Конструкция | двойная камера |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Размер оперативной памяти | 12 ГБ |
| Слот карт памяти | Да |
| Стандарт | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Технология NFC | Да |
| Технология экрана | IPS |
| Тип SIM-карты | dual nano SIM |
| Фотокамера | 64 Мп |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
- Цена: 90 395 ₸










