
Планшет OSCAL Pad 200 LTE 13.4 дюйм 6 Гб/256 Гб серый 13.4 дюйм 6 Гб/256 Гб серый
- В наличии
- Код: 154819861
138 486 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T7280 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Длина | 309.4 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 201.5 мм |
| Мультимедиа | |
| Звук | Стерео |
| Форматы аудио | AAC, WAV, FLAC, MP3, AMR, OGG |
| Форматы видео | MKV, MOV, AVI, MP4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Автоматическая ориентация экрана | Да |
| Время работы в режиме просмотра видео | 5 ч (видео) |
| Встроенные динамики | Да |
| Год релиза | 2024 |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Диагональ | 13.4 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 8300 мАч |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 Мпикс |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Комплектация | адаптер питания|кабель|планшет |
| Максимальный объем карты памяти | до 2 ТБ |
| Микрофон | Да |
| Мультитач | Да |
| Наличие стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6 Гб |
| Операционная система | Последняя версия DokeOS 5.0 на базе Android 16 |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка 4G | Да |
| Поддержка 5G | Нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | Unisoc Tiger T7280 |
| Процессор/чипсет | Unisoc Tiger T7280 |
| Работа в режиме сотового телефона | Да |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Системы спутниковой навигации | GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология изготовления экрана | IPS |
| Тип | Планшет |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Тип сети | Wi-Fi + 4G |
| Тип экрана | глянцевый |
| Тыловая камера | Да |
| Устойчивое к царапинам стекло | Нет |
| Фронтальная камера | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 169 пикс на дюйм |
- Цена: 138 486 ₸










