
Планшет OSCAL Pad 9 LTE 10.1 дюйм 4 Гб/128 Гб серый
- В наличии
- Код: 158510200
77 965 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T310 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 560 г |
| Длина | 161 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Диагональ | 10.1 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 7700 мАч |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мпикс |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мпикс |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Комплектация | адаптер питания|инструкция|кабель|планшет |
| Объем встроенной памяти | 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка 4G | Да |
| Поддержка 5G | Нет |
| Процессор | Unisoc T310 |
| Работа в режиме сотового телефона | Да |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Тип | Планшет |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Тип сети | Wi-Fi + 4G |
| Тип экрана | глянцевый |
| Тыловая камера | Да |
| Фронтальная камера | Да |
- Цена: 77 965 ₸

