
Смартфон TECNO Camon 50 8 ГБ/256 ГБ серебристый
- В наличии
- Код: 161185974
194 590 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Серебристый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Высота | 162.73 мм |
| Толщина | 7.53 мм |
| Ширина | 77.27 мм |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Календарь, Будильник, Калькулятор |
| Форматы аудио | MP3, WMA, WAV |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G (LTE) | Да |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, компас, освещенности, приближения, считывание отпечатка пальца |
| Диагональ | 6.78 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 6500 мАч |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной фотокамеры | 50 Мпикс |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мпикс |
| Комплектация | Чехол |
| Конструкция | двойная камера |
| Материал | металл и пластик |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Операционная система | Android 16 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Процессор | MediaTek Helio G200 Ultimate |
| Размер оперативной памяти | 8 Гб |
| Слот карт памяти | Нет |
| Стандарт | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G |
| Технология NFC | Да |
| Технология экрана | AMOLED |
| Тип SIM-карты | dual nano SIM |
| Фотокамера | 50 Мп + 8 Мп |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
- Цена: 194 590 ₸




