
Внешний бокс Gembird HD32-U3S-4 черный
- В наличии
- Код: 105319081
14 944 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.0 |
| Интерфейс подключения накопителя | SATA |
| Максимальная скорость передачи данных | 5 Гб/с |
| Питание | от сети |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Форм-фактор | 3.5" |
- Цена: 14 944 ₸


