
Коврик для мыши Gembird MP-35-30-COMB 350x300x3 мм рисунок
- В наличии
- Код: 130017730
4 453 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 350 мм |
| Игровой | Нет |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | резина|ткань |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Цвет | рисунок |
| Ширина, мм | 300 мм |
- Цена: 4 453 ₸

