
Блок питания FSP Group FSP550-51AAC 550 Вт
- В наличии
- Код: 117947216
38 087 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.48 кг |
| Входная частота | 50-60Hz |
| Входное напряжение | 200-240B |
| Дополнительная информация | DC-DC регулятор напряжения |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Количество разъемов CPU | 2 |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов IDE | 2 |
| Количество разъемов PCI-E | 4 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Мощность | 550 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150x86x140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Система охлаждения | 1 вентилятор: 120 мм |
| Стандарт | ATX 12V 2.52, Active PFC >0,9 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+8 pin |
| Уровень шума | Low Ripple & Noise |
- Цена: 38 087 ₸


