
Сушильная машина LEX LDM07WH duo белый
- В наличии
- Код: 163961025
393 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сушильная машина |
| Ворсовый фильтр | Нет |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Загрузка | фронтальная |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество режимов сушки | 14 |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Особенности | отложенный старт |
| Режимы | Быстрая|постельное белье|пуховые изделия|синтетика|хлопок|шерсть|эко |
| Сбор конденсата | Нет |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Управление | электронное |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 393 990 ₸










