
Посудомоечная машина MEFERI MDW6083 COMFORT серебристый
- В наличии
- Код: 163601355
253 988 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55.4 см |
| Дополнительная информация | Инверторный мотор. Луч на полу. Автоматическое открывание дверцы. Функция ADDPLATE (добавление посуды во время мойки). Самоочистка |
| Индикаторы выключения | звуковой сигнал|индикатор «Луч на полу» |
| Индикаторы наличия | ополаскивателя, соли |
| Количество программ | 8 |
| Контроль качества воды | автоматическая установка жесткости воды, сенсор чистоты воды |
| Наличие фасадной панели | Нет |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Расход воды | 9.8 л |
| Режим половинной загрузки | Нет |
| Специальные программы и функции | Auto Open, режим для стекла |
| Стандартные программы мойки | Eco, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, стекло, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Страна производства | Китай |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Тип | полноразмерная |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 253 988 ₸







