
Микроволновая печь MILLEN MBW 381 IX черный, стальной
- В наличии
- Код: 163720261
153 682 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Вид управления | кнопочные, поворотные |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Внутренний объем | 20 л |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 33.4 см |
| Дверца | открывается кнопкой |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Дополнительная информация | Разморозка по весу/времени. Пицца. Мясо. Овощи. Паста. Картофель. Рыба. Попкорн. Напиток. |
| Дополнительные программы | Пицца. Мясо. Овощи. Паста. Картофель. Рыба. Попкорн. Напиток. |
| Другие функции и особенности | Блокировка от детей, звуковой сигнал, подсветка камеры |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Программы | режим разморозки |
| Расположение | встраиваемая |
| Страна производства | Китай |
| Функция отсрочки пуска | Да |
| Цвет | Стальной, Черный |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 153 682 ₸










