
Atlantiq ASDH-18DF белый + монтажный комплект
- В наличии
- Код: 137825112
266 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры внешнего блока | |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Основные | |
| Охлаждающая способность | 18800 BTU/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 908*295*220 мм |
| Диапазон поддерживаемых температур | от -10 до +50 °C |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, автоматическое поддержание температуры, ночной режим, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), самоочистка |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Комплектация | дренажный шланг|кондиционер|медная инсталляция (медная труба)|наружный блок|пульт ДУ|электрический кабель |
| Максимальный воздушный поток | 14.17 куб. м/мин |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 42 дБ |
| Монтажный комплект | Да |
| Мощность в режиме обогрева | 5000 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 4950 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 780*560*270 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 50 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1390 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1545 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | от -10 до +42 °C |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 266 990 ₸










