
Компьютерные колонки MeeTion SP2110 черный
- В наличии
- Код: 160965434
6 743 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | mini jack |
| Диапазон воспроизводимых частот | 150 Гц - 20 кГц |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type A |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Материал | Пластик |
| Мощность сабвуфера | 5 Вт |
| Мощность фронтальных колонок | 3 Вт |
| Особенности | Регулятор громкости |
| Отношение сигнал/шум | 45 дБ |
| Питание | от USB |
| Размеры сабвуфера | 128x95x108 мм. |
| Размеры фронтальных колонок | 80x70x66 мм. |
| Регулировка | НЧ |
| Суммарная мощность | 11 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 743 ₸





