
Умная колонка Xiaomi Mi Smart Speaker L09G серый
- Нет в наличии
- Код: 103289573
22 532 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Поддержка AirPlay |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-динамики | 2 х 63.5 мм |
| Встроенный экран | Нет |
| Голосовой помощник | Маруся |
| Диапазон воспроизводимых частот | 200 - 15000 Гц |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Количество микрофонов | 1 |
| НЧ-динамики | 40 |
| Отношение сигнал/шум | 60 дБ |
| Питание | от сети |
| Поддерживаемый язык | русский |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка потоковых аудиосервисов | Да |
| Поддержка потоковых видеосервисов | Нет |
| Размеры | 10.4x15.1x13.1 см |
| Совместимость с ОС | Android, IOS |
| Суммарная мощность | 12 Вт |
| Управление умным домом | Да |
| Цвет | Серый |
| Широкополосные динамики | 63.5 мм |
- Цена: 22 532 ₸





