
Робот-пылесос DREAME F21 RLF42GA черный
- Нет в наличии
- Код: 159814339
130 740 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | боковая щетка, держатель подставки для швабры х 2 шт, док-станция, документация, защита щетки |
| Время работы | 150 мин |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Датчики | датчик обнаружения препятствий |
| Дополнительно | Тип навигации: LiDAR. Экосистема умного дома: Dreamehome. Голосовые помощники: Алиса, Маруся, Салют. Автоматическое увеличение мощности на ковре. |
| Емкость аккумулятора | 3200 мАч |
| Емкость бака для воды | 270 мл |
| Емкость пылесборника | 220 мл |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Обслуживаемая площадь | 140 м2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Режимы и функции | ограничитель зоны уборки, построение карты помещения, режим локальной уборки |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | голосовой помощник|управление со смартфона |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Ширина | 325 мм |
| Язык интерфейса | Английский, Русский |
- Цена: 130 740 ₸


