
Робот-пылесос DREAME L10s Pro Ultra RLL82CE белый, золотистый
- Нет в наличии
- Код: 117030779
626 539 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Вес | 4.1 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | боковая щётка, кабель питания, чистящий раствор, инструмент для чистки, держатель насадки для швабры х2, насадка для швабры х2 (предустановлена), рампа базовой станции, удлинительная пластина, мешок для сбора пыли х2 (1шт. заранее установлен) |
| Время работы | 150 мин |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Датчики | датчик обнаружения препятствий, датчик определения типа поверхности, датчик падения, датчики обнаружения перепадов высоты |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Емкость бака для воды | 4500 мл |
| Емкость пылесборника | 3200 мл |
| Мощность всасывания | 7000 Па |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Обслуживаемая площадь | 200 м2 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Режимы и функции | обход препятствий, ограничитель зоны уборки, построение карты помещения, распознавание лестницы, уборка по расписанию |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | управление со смартфона |
| Цвет | Белый, Золотистый |
| Ширина | 350 мм |
| Язык интерфейса | Английский, Русский |
- Цена: 626 539 ₸









