
3D-принтер Creality Creality Hi
- Нет в наличии
- Код: 141665949
187 393 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочего пространства | 300 мм |
| Высота устройства | 477 мм |
| Глубина рабочего пространства | 260 мм |
| Глубина устройства | 392 мм |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Диаметр филамента | 1.75 мм |
| Дополнительно | автосмена и сушка филамента (CFS), поддержка RFID, G-сенсор, LED-подсветка, встроенная память 8 ГБ, Creality Cloud, до 4 CFS, буфер подачи, сушка, 1 кг катушки. |
| Количество экструдеров | 1 |
| Комплектация | принтер, кабель, USB-накопитель, руководство, сопло 0.4 мм, набор инструментов |
| Конструкция | открытая камера |
| Макс. температура экструдера | 300 °С |
| Макс. толщина слоя, мкм | 350 |
| Материал для печати | ABS, PETG, PLA |
| Мин. толщина слоя, мкм | 100 |
| Область применения | промышленный|профессиональный |
| Особенности | автоматическое выравнивание платформы, активное охлаждение, встроенная камера, Дисплей, подогреваемый стол, регулировка скорости, регулировка температуры, смена сопла |
| Подключение | USB|Wi-Fi |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Рекомендуемое ПО | Creality Print 5.1+ |
| Скорость печати (скорость экструдера) | 500 |
| Совместимость с ОС | MAC, Windows |
| Технология печати | FDM |
| Точность печати X, Y | ±0.1 мм |
| Формат файлов 3D-модели | 3mf, GCODE |
| Ширина рабочего пространства | 260 мм |
| Ширина устройства | 409 мм |
- Цена: 187 393 ₸

