
Сканер Epson WorkForce DS-770II B11B262401 белый
- В наличии
- Код: 151616358
321 699 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Сканер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина цвета (внешн.) | 24 бит |
| Глубина цвета (внут.) | 48 бит |
| Емкость устройства автоподачи | 100 листов |
| Интерфейсы | USB 3.2 |
| Комплектация | сканер, ведущее устройство, токоподводящий кабель, USB-кабель, руководство по установке, а также диск с драйверами и вспомогательными программами |
| Максимальный формат бумаги | А4 |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN, WIA |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 5.4 Вт |
| Потребляемая мощность (при работе) | 12 Вт |
| Размеры | 294.64 x 175.26 x 167.64 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 45 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 45 стр/мин |
| Тип | протяжный сканер |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип источника света | светодиоды (LED) |
| Тип устройства автоподачи | двустороннее |
| Устройство автоподачи | Да |
| Формат файла сканирования | JPEG, PDF, TIFF |
| Цвет | Белый |
- Цена: 321 699 ₸




