
Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 FA608UP-RV186 16" / 16 Гб / SSD 512 Гб / Без ОС / 90NR0KT1-M00BV0
- Нет в наличии
- Код: 164293898
899 986 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS TUF Gaming A16 FA608 (90NR0KT1-M00BV0) — это производительный игровой ноутбук, созданный для современных игр, работы с графикой и ресурсоёмких задач.
Модель оснащена мощным процессором AMD Ryzen 7 серии HS (высокопроизводительный энергоэффективный чип) и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4050 / 4060 (в зависимости от конфигурации), что обеспечивает комфортный гейминг в современных AAA-играх и стабильную работу в профессиональных приложениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Без ОС |
| Раскладка клавиатуры | Английская|Русская |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Процессор | AMD Ryzen 7 260 |
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Базовая частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU |
| Тип видеоадаптера | дискретная и встроенная видеокарты |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Максимальная частота процессора | 5100 МГц |
| Общий объем накопителей | 512 Гб |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Устройство для чтения Flash-карт | Нет |
| Камера | 1080p FHD IR (с поддержкой Windows Hello) |
| Габариты (ДхШхТ) | 354 × 269 × 17.9–25.7 мм |
| Количество интерфейсов USB 3.1 | 4 |
| Адаптер питания | 240 Вт |
- Цена: 899 986 ₸










