
Ubiquiti камера видеонаблюдения UVC-AI-LPR-B, 8MP, расширение 3840x2160
- Нет в наличии
- Код: 154732264
319 716 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | Длина: 386 мм Диаметр: Ø 86 мм |
| Датчики | освещенности |
| Диафрагма | 1.53 |
| Дополнительная информация | https://eu.store.ui.com/eu/en/products/uvc-ai-lpr |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное|черно-белое |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Класс защиты IP | IP66 |
| Количество мегапикселей | 8 Мпикс |
| Комплектация | Видеокамера UVC-AI-LPR-B(в черном корпусе). Поворотный кронштейн (Mounting Bracket). Монтажное основание: Для надежной фиксации кронштейна на поверхности. Комплект крепежных элементов: Набор винтов и дюбелей. Герметичный кабельный ввод: Специальный уплотн |
| Макс. фокусное расстояние | 12.3 мм |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Мин. фокусное расстояние | 4.1 мм |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | вариофокальный |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Поддержка видеокодеков | H.264, MJPEG |
| Потребляемая мощность | 25.5 Вт |
| Потребляемый ток, мА | 530 |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | цилиндрическая |
| Тип питания | PoE |
| Тип соединения | проводное |
| Угол обзора по вертикали | 29 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 50 ° |
| Функции и особенности | ночной режим |
- Цена: 319 716 ₸







