
Акустическая система Klipsch R-40SA черный
- Нет в наличии
- Код: 162657548
203 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | MDF |
| Размеры | 298x178x146 мм |
| Тип | Подвесная|Полочная |
| Установка | съемная решетка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 203 989 ₸




