
Очиститель воздуха Xiaomi Mijia Smart Air Purifier Max EU (AC-M34-SC) белый
- В наличии
- Код: 161874290
257 427 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 19.1 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 290х290х760 мм |
| Гигростат | Нет |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Контроль чистоты воздуха | Нет |
| Назначение прибора | очистка воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 108 кв.м |
| Подсветка корпуса | Да |
| Предварительный нагрев воды | Нет |
| Регулировка направления увлажнения | Нет |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности увлажнения | Нет |
| Управление | электронное |
| Функции | управление со смартфона |
| Цвет | Белый |
- Цена: 257 427 ₸

