
Пылесос Xiaomi G30 Max черный
- В наличии
- Код: 159738221
217 868 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.01 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.6 см |
| Глубина | 13.13 см |
| Источник питания | аккумулятор |
| Мощность всасывания | 25000 Вт |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, регулировка мощности |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35.47 см |
- Цена: 217 868 ₸










