
Холодильник MILLEN MWD562SsGID серый
- В наличии
- Код: 164145853
694 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 3 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Основные | |
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 535 л |
| Объем морозильной камеры | 201 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 70.6 см |
| Дополнительные возможности | сигнал открытой двери |
| Емкость винного шкафа | 16 бутылок |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | SN |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 334 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с винным шкафом |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 91.1 см |
- Цена: 694 989 ₸



