
Акустическая система Edifier S2000MKIII
- Нет в наличии
- Код: 110730194
194 899 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 130 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45 Гц-20 кГц |
| Интерфейсы | Bluetooth, RCA, S/PDIF (coaxial), S/PDIF (optical) |
| Материал | MDF |
| Размеры | 198×342×276 мм |
| Состав комплекта | 2 громкоговорителя |
| Тип | Активная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 194 899 ₸



