
Акустическая система Klipsch RP-500C
- В наличии
- Код: 103664243
224 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон воспроизводимых частот | 60-25000 |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 173х470х226 мм |
| Тип | Пассивная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 224 990 ₸




