
Акустическая система Klipsch Reference Premiere RP-504C II черный
- Нет в наличии
- Код: 158790284
389 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Мощность | 150 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | MDF |
| Особенности | Четыре НЧ-динамика Обновленный рупор Tractrix Высокая чувствительность |
| Размеры | 814 x 174 x 383 мм |
| Тип | Пассивная|Полочная |
| Установка | съемная решетка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 389 990 ₸





