
Пылесос Kitfort KT-5241 белый
- Нет в наличии
- Код: 131655413
72 862 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Моющий пылесос для ковров и мягкой мебели КТ-5241 поможет очистить обивку дивана, кресел, сидений в машине и другой мягкой мебели, а также ковры и ковровые покрытия. Пылесос автоматически подаёт чистую воду на поверхность, а затем всасывает её с загрязнениями. Распылите небольшое количество воды, а затем прижмите всасывающее отверстие к мокрой поверхности и плавно перемещайте насадку. В комплекте есть насадка с ворсовой щёткой, которая хорошо подходит для чистки ковров или въевшихся загрязнений. У моющего пылесоса двухуровневая система фильтрации. Когда вода после очистки поверхности поступает в резервуар для грязной воды, она проходит через фильтр, задерживающий крупные частицы. Второй фильтр установлен на выходе из резервуара для грязной воды. В резервуар для чистой воды можно добавлять только воду. В резервуаре для грязной воды предусмотрен поплавок, который по мере наполнения резервуара поднимается. Когда резервуар наполнится, поплавок перекроет отверстие и защитит двигатель от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Мощность всасывания | 650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 374 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 72 862 ₸










