
Напольные весы Kitfort электронные KT-805 до 180 кг
- В наличии
- Код: 101085216
10 691 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Модель КТ-805 представляет поколение умных весов. Они обеспечивают высокую точность измерения и станут неизменным спутником для людей, следящих за весом. На платформе встроены металлические круги, встав на которые проводится диагностика тела. Далее весы легко синхронизируются с приложением «Fitdays» по Bluetooth, где будут отражены показатели вашего тела. Вся информация будет храниться у вас в телефоне. В течение 5 секунд после взвешивания, в приложении отразятся важнейшие параметры вашего тела. Среди них: вес, возраст тела, содержание воды, белка, жира и костной массы в вашем организме, общий баланс вашего тела и многие другие. Чтобы узнать вес ребёнка, активируйте режим «Baby Mode», предварительно встав на весы без него, а затем вместе. Весы сами рассчитают вес ребёнка и запомнят его. Весы запоминают информацию по каждому пользователю, всего можно добавить до 24 человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 10 691 ₸










