
Варочная поверхность HAUSLER HLS-30BK черный
- В наличии
- Код: 129767574
41 900 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 2 |
| Газовых конфорок | 2 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 47.5 см |
| Конфорок газовых «Двойная корона» | 1 |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 29 см |
| Ширина встраивания | 26.5 см |
| Экспресс-конфорок | 1 |
- Цена: 41 900 ₸










