
Ноутбук HP OmniBook X Flip14-fm0017ci 14" / 16 Гб / SSD 1000 Гб / Win 11 Home / BZ2X0EA
- В наличии
- Код: 160577807
649 212 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Поддержка 3D | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 59 Втч |
| Базовая частота процессора | 2200 МГц |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home (x64) |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics 140V |
| Входы | микрофонный/выход на наушники Combo |
| Выходы | HDMI |
| Звук | Два встроенных цифровых микрофона |
| Интерфейсы | Thunderbolt 4, USB Type-C |
| Камера | Инфракрасная камера, Физическая шторка на камере, Камера 5 Мп с системой временного шумоподавления |
| Количество интерфейсов USB 3.1 | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Максимальная частота процессора | 4800 МГц |
| Общий объем накопителей | 1000 Гб |
| Операционная система | Win 11 Home |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 256V |
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Раскладка клавиатуры | Английская|Русская |
| Сенсорный экран | Сенсорный экран, Трансформер |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Тип видеоадаптера | встроенная видеокарта |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Устройство для чтения Flash-карт | Нет |
| Частота памяти | 8500 МГц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
- Цена: 649 212 ₸





