
Варочная поверхность HAUSLER HLS45DF3-1 черный
- В наличии
- Код: 164700681
55 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Всего конфорок | 3 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 52 см |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 45 см |
| Ширина встраивания | 45 см |
| Экспресс-конфорок | 1 |
- Цена: 55 989 ₸








