
Kitfort KT-4240 фен-щетка зеленый
- Нет в наличии
- Код: 162400039
32 015 ₸
- +7 (701) 635-42-91
4 в 1: сушка волос, объём, выпрямление и локоны
В комплекте 3 насадки. С концентратором поток воздуха становится сильнее и быстро сушит волосы. Расчёска – для создания прикорневого объёма и выпрямления. Вращающаяся насадка – для упругих и аккуратных локонов.
Крутится в обе стороны
Если нужно получить аккуратные и упругие локоны или уложить чёлку, используйте вращающуюся насадку. Внутри неё находится механизм вращения, работающий в режиме высокой температуры. Благодаря кнопкам на корпусе, можно менять сторону вращения.
Простое управление
Все насадки без труда устанавливаются на сопло и фиксируются с помощью фиксатора. Переключатели скоростных и температурных режимов сделаны очень удобно. Они не будут случайно нажиматься во время использования фена, как, например, кнопочные переключатели.
Безопасность и удобство!
Фен оснащён воздухозаборной решёткой для защиты от попадания пыли и волос в отверстия и мотор фена. Шнур вращается на 360°, что защищает его от перегибов. Благодаря петле, фен можно повесить и хранить таким образом.
Разная температура для разных волос!
Выбор температурного режима важен для здоровья волос. Для повреждённых тонких волос подойдёт средняя температура, а для жёстких и непослушных – высокая. Процесс сушки рекомендуется начинать со средней температуры и увеличивать при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 750 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 211 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Длина | 47 мм |
- Цена: 32 015 ₸








