
Воздушная завеса Тепловая завеса DITREEX RM-1006S-D/Y белый
- В наличии
- Код: 114228112
79 999 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 60 см |
| Длина струи | 2 м |
| Максимальный расход воздуха | 390 куб. м/ч |
| Мощность | 3 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 79 999 ₸

