
Воздушная завеса тепловая завеса DITREEX RM-1008S-D/Y
- В наличии
- Код: 100272434
104 614 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 80 см |
| Длина струи | 2 м |
| Максимальный расход воздуха | 430 куб. м/ч |
| Мощность | 4 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 104 614 ₸

