
Gree -24 Free-match GKH24BA-K3DNA1A/I белый
- В наличии
- Код: 101328942
282 875 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 7100 BTU/ч |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 36.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самоочистка, теплый старт |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Комплектация | кондиционер|пульт ДУ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 39 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 115 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 100 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 80 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Регулировка скорости вентилятора | Нет |
| Способ установки | кассетный |
| Статическое давление | 62 Па |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | от -15 до +43 |
| Тип | внутренний блок |
| Тип хладагента | R 410 |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 282 875 ₸

