
Gree 24 Muse GWH24AFD-K3NNA1A белый
- В наличии
- Код: 4201480
353 968 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 1017x304x221 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 47 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 6700 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 913x680x378 mm |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 61 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1856 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1915 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 353 968 ₸

