
Gree FGR20Pd/DNa-X белый
- В наличии
- Код: 100802599
2 149 860 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 115 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 82 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 1460x365x790 мм |
| Дополнительные режимы | автоматическое поддержание температуры, ночной режим |
| Другие функции и особенности | теплый пуск |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | F |
| Комплектация | кондиционер|наружный блок |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 62 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 52 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 22000 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 20000 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 940x1430x320 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 230 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 7300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 7400 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Способ установки | Канальный |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 149 860 ₸

