
Gree FGR25Pd/DNa-X белый
- В наличии
- Код: 101334359
2 594 962 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 63 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 53 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 27500 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 25000 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 250 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 8900 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Нет |
| Способ установки | Канальный |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 594 962 ₸

