
Gree FP-204WAH/GHL-K серый
- В наличии
- Код: 4201614
365 231 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 1761x510x245 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 60 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 47 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 17000 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 11000 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 110 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Канальный |
| Тип | внутренний блок |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 365 231 ₸

