
Gree FP-85WAH/GHL-K серый
- В наличии
- Код: 105614905
137 364 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 1000х490х235 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 46 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 7400 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 4500 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 45 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Способ установки | Канальный |
| Тип | фанкойл |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 137 364 ₸


