
Gree GMV-ND22TD/A-T белый
- В наличии
- Код: 4201570
461 954 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 987x178x385 мм |
| Дополнительные режимы | осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), самодиагностика неисправностей |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальный воздушный поток | 600 куб. м/мин |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 36 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 2500 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 22 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | кассетный |
| Тип | Мультисплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 461 954 ₸

