
Gree GMV-ND28C/A-T белый
- В наличии
- Код: 4201584
197 751 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 700х600х215 мм |
| Дополнительные режимы | ночной режим, самодиагностика неисправностей, самоочистка, теплый старт |
| Другие функции и особенности | система против образования льда, теплый пуск |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 28 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | напольно-потолочный |
| Тип | внутренний блок |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 197 751 ₸

